×

Ihre Suche nach »Trauer; Kinder-/Jugendliteratur« ergab 3 Treffer

  • Artikel 1 bis 3 von 3
  • Details

    Letters to the Lost

    A Zoella Book Club 2017 novel

    von Brigid Kemmerer

    Secret letters spark true love in this emotionally compelling romance perfect for fans of Nicola Yoon and Stephanie Perkins. A ...

    Buch (Kartoniert)

    EUR 11,50

      Lieferzeit ca. 2 bis 4 Wochen

  • Details

    Running On Empty

    von S. E. Durrant

    When JJ's grandfather dies things start to unravel at the edges. JJ is worried about his parents but they don't ...

    Buch (Kartoniert)

    EUR 10,00

      Lieferzeit ca. 2 bis 4 Wochen

  • Details

    How Sprinkle the Pig Escaped the River of Tears

    A Story About Being Apart From Loved Ones

    von Anne Westcott ...

    From JKP's Hidden Strengths Therapeutic Children's series, this is a comforting, animated story for children aged 4-10 who have been ...

    Buch (Kartoniert)

    EUR 14,00

      Lieferzeit ca. 2 bis 4 Wochen

Alle Preise inkl. MwSt. , innerhalb Deutschlands liefern wir immer versandkostenfrei . Informationen zum Versand ins Ausland .

Kostenloser Versand *

innerhalb eines Werktages

OHNE RISIKO

30 Tage Rückgaberecht

Käuferschutz

mit Geld-Zurück-Garantie

Sie haben eine Frage oder möchten sich beraten lassen?

* innerhalb Deutschlands. Informationen zum Versand ins Ausland.

  A u s z e i c h n u n g e n  


HANDELSBLATT

In der Branche „Buchhändler“ wurden wir zu „Die besten Online-Händler 2022“ ausgezeichnet.

In HANDELSBLATT Print-Ausgabe Nr. 101 vom 25.05.2022

 


FOCUS MONEY

Buch24.de wurde ausgezeichnet mit dem Prädikat „Herausragend“ für Hohe Kundentreue

In FOCUS (Heft 10/2021)

 


FOCUS

Buch24.de ist mit dem Prädikat „TOP ONLINE-SHOP“ ausgezeichnet.

In FOCUS (Heft 16/22) veröffentlicht

 


F.A.Z.-INSTITUT

Buch24.de wurde mit dem Zertifikat "Begehrteste Online-Buchhändler 2020" ausgezeichnet.

 

Garantiert echte Kundenmeinungen von unabhängigen Bewertungsportalen

Erfahrungen.de

ekomi

Trusted Shops

 

Kundenbewertungen von buch24.de

 

  • Kostenloser Versand
  • 30-Tage Widerrufsrecht
  • Kauf auf Rechnung
  • Käuferschutz
  • Datenschutz

 

Das "Trusted Shops"-Gütesiegel und der bewährte Käuferschutz sorgen für 100% Sicherheit beim Online-Shopping.